搜索
188金博网南海

   

销售网络

 

SACMI HONGKONG  

GM, Claudio Facchini
华可尼总经理
Sales Director 
销售总监
   Claudio Facchini
华可尼
Tel:  +852-25988373
Fax: +852-25985132
E-mail: 
claudio_facchini@sacmi.cn

Sales Assistant 销售助理
Jennifer Yeo
杨慧萍
Tel:  +852-25988373
Fax: +852-25985132
E-mail: 
jennifer_yeo@sacmihk.com

SACMI NANHAI

Sales Manager 销售经理
Li Qiang Hui
李强辉
Tel:  +86-757-81206111
Fax: +86-757-81206199
Mobile: +86-13802973999
E-mail: 
lqh@sacmi.cn

Area Sales Manager 区域销售经理
Carlo Dong
董小南
Tel: +86-757-81206123
Fax: +86-757-8120 6195
Mobile: +86-13801130890
E-mail: 
carlo_dong@sacmi.cn

Area Sales Manager 区域销售经理
Kelvin Gao
高通
Tel:  +86-757-81098504
Fax: +86-757-81206195
Mobile: +86-13927214405
E-mail: 
kelvin_gao@sacmi.cn

Sales Engineer 销售工程师
Yang Ming
杨明
Tel:  +86-757-81206111
Fax: +86-757-81206195
Mobile: +86-13602899392
E-mail: 
ming_yang@sacmi.cn

Sales Secretary 销售秘书
Malyn Chin
覃金梅
Tel:  +86-757-81206164
Fax: +86-757-81206195
E-mail: 
malyn_chin@sacmi.cn

Sales Secretary 销售秘书
Elise Zhang
张美琴
Tel:  +86-757-81206164
Fax: +86-757-81206195
E-mail: 
Elise_zhang@sacmi.cn

SACMI IMOLA

Area Sales Manager 区域销售经理
Luca Tamburini 
卢卡坦布里尼
Tel:  +39 0542 607111
Mobile: +39 3406705697
E-mail: 
luca_tamburini@sacmi.it

 


 

 

本网站使用Cookie。如果您选择继续使用本网站,那么表示您授权本网站依据Cookie策略使用Cookie。想要获取更多信息或拒绝使用某些Cookie,请“点击这里

accept cookie policy

188金博网